Увлажнитель воздуха Hyundai Alpha H-HU4.4-U10E
ультразвуковой, производительность 300 мл/ч, резервуар 4.4 л, ароматизация, шум 35 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Hyundai Crocus H-HU12E-4.0-UI188
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 4 л, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Объем резервуара - 4 литра Сенсорная панель управления I-Touch Производительность по увлажнению 300 мл/ч Регулировка направления потока пара 360° Автоматическое уменьшение яркости дисплея Боковое «окно» для визуализации уровня воды в баке Таймер на отключение до 12 часов До 13 часов непрерывного увлажнения при максимальной производительности Удобная ручка резервуары воды для переноски Подсветка внутри резервуара Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха LED-дисплей, отображающий режимы работы прибора |
| Основные | |
| Тип: | увлажнитель |
| Питание: | сеть 230В |
| Потребляемая мощность: | 23 Вт |
| Обслуживаемая площадь: | 30 м2 |
| Метод увлажнения: | ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды: | 4 л |
| Автоматическое поддержание уровня влажности: | Нет |
| Производительность увлажнения: | 300 мл/ч |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Озонирование: | Нет |
| Ионизация: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 1.07 кг |
| Высота: | 27.5 см |
| Ширина: | 19.5 см |
| Длина: | 19.5 cм |
| Управление и индикация | |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Ночной режим: | Да |
| Таймер: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Индикация: | Да времени работы до выключения, отсутствия воды, температуры, уровня выхода пара |
| Управление: | сенсорное |
| Увлажнение воздуха | |
| Режим "Теплый пар": | Нет |
| Регулировка направления пара: | Да |
| Продолжительность увлажнения: | 13 ч |
| Защита от известкового налета: | Нет |
| Антибактериальная защита воды: | Нет |
Похожие товары
Увлажнитель воздуха Hyundai Sense H-HU16E-3.0-UI191
ультразвуковой, производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, гигростат, ароматизация, шум 35 дБ, цвет черный
Увлажнитель воздуха Hyundai Mirabilis Novus H-HU10M-3.0-UI186
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, ароматизация, цвет белый
Увлажнитель воздуха Hyundai Lizardis H-HU9E-5.0-UI185
ультразвуковой, помещение до 30 м², производительность 330 мл/ч, резервуар 6 л, ароматизация, цвет черный
Увлажнитель воздуха Hyundai Mirabilis Novus H-HU11E-3.0-UI187
ультразвуковой, помещение до 20 м², производительность 300 мл/ч, резервуар 3.5 л, ароматизация, цвет черный