Графический планшет Huion H1060P
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Графический планшет Huion HS64
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A/USB Type-C/microUSB
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 258 г |
| Глубина: | 166 мм |
| Высота: | 8 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - планшет; - пассивное перо PW100 со сменными наконечниками; - microUSB OTG адаптер; - USB-C OTG адаптер; - кабель microUSB; - документация; |
| Основные | |
| Тип: | графический планшет |
| Цвет: | черный |
| Уровни чувствительности к нажатию: | 8192 |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Тип пера: | не заряжаемое |
| Модель пера: | PW100 |
| Тип манипулятора: | перо (стилус) |
| Высота рабочей поверхности: | 102 мм |
| Ширина рабочей поверхности: | 160 мм |
| Подключение: | проводное |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера: | 266 pps |
| Дополнительные клавиши: | Да 4 |
| Колесо прокрутки: | Нет |
| Сенсорные полоски: | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад): | Нет |
| Чувствительность к наклону пера: | Да |
| Интерфейс подключения: | USB Type-A, USB Type-C, microUSB |
Похожие товары
Графический планшет Huion Inspiroy H950P
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Графический планшет Huion H430P (8192)
A6, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Графический планшет Huion Inspiroy 2 M H951P (черный)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
Графический монитор Huion Kamvas 22 2020
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, экран 21.5" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-A/USB Type-C