Графический планшет Huion H1060P
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Графический планшет Huion H430P (8192)
A6, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Этот графический планшет создан специально для тех, кто только начинает свой творческий путь. Он обладает топовыми характеристиками, но и это ещё не всё... В подарок к планшету идёт урок по рисованию от художественной онлайн-школы SMIRNOVSCHOOL. Компактный и лёгкий графический планшет, оснащён горячими клавишами, для ускоренного доступа к наиболее востребованным функциям и пером, не требующим подзарядки и батареек. Совместимость c устройствами на базе Android позволяет использовать его в любом месте без наличия ПК или ноутбука. |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 135 г |
| Глубина: | 139.2 мм |
| Высота: | 6.3 мм |
| Ширина: | 186.6 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Графический планшет - Стилус PW100 - Подставка для пера - 8 сменных наконечников - Кабель USB - Micro USB - Краткое руководство пользователя - Урок по иллюстрации от SMIRNOVSCHOOL |
| Основные | |
| Модель пера: | PW100 |
| Тип: | графический планшет |
| Подключение: | проводное |
| Формат: | A6 |
| Ширина рабочей поверхности: | 121.9 мм |
| Высота рабочей поверхности: | 76.2 мм |
| Цвет: | черный |
| Уровни чувствительности к нажатию: | 8192 |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Тип пера: | не заряжаемое |
| Тип манипулятора: | перо (стилус) |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера: | 233 pps |
| Дополнительные клавиши: | Да 4 |
| Колесо прокрутки: | Нет |
| Сенсорные полоски: | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад): | Нет |
| Чувствительность к наклону пера: | Нет |
| Максимальная рабочая высота пера: | 10 мм |
| Точность пера: | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения: | microUSB |
Похожие товары
Графический планшет Huion Inspiroy H950P
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Графический планшет Huion Inspiroy 2 M H951P (черный)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
Графический монитор Huion Kamvas 22 2020
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, экран 21.5" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
Графический монитор Huion Kamvas Pro 13 GT-133
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, экран 13.3" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-C