Графический планшет Huion H1060P
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Графический планшет Huion HS610
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Графический планшет HUION HS610 - модель, созданная совместно с онлайн-школой рисунка и цифровой графики SMIRNOV SCHOOL. Набор функций графического планшета HS610 позволит не просто развиваться в цифровом искусстве, но и наслаждаться реальностью процесса, а бесплатный урок, идущий в комплекте поможет прокачать навыки в CG. Планшет оснащён 12 клавишами быстрого доступа и 16 программными клавишами, которые легко настраиваются в соответствии с вашими привычками и предпочтениями. Вместе с сенсорным кольцом такая функциональность помогает повысить эффективность работы и сэкономить ваше время. HS610 гарантирует передачу движений с максимальной точностью. Скорость интерфейса 266 PPS помогает молниеносно передать движения пера, практически без задержки. Высокое разрешение 5080 lpi делает рисунок более точным и естественным, позволяя легко отобразить ваши идеи на уровне мельчайших пикселей. Вместе с 8192 уровнями чувствительности к нажатию пера, PW100 поддерживает функцию распознавание наклона пера ± 60° и не требует подзарядки и батареек. Планшет свободно подключается к macOS, Windows, Android, с помощью USB-кабеля, а также совместим с большим количеством программ для рисования и проектирования, включая PS, SAI, AI, CDR и др. |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 600 г |
| Глубина: | 211.8 мм |
| Высота: | 8 мм |
| Ширина: | 350 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Графический планшет - Стилус PW100 - Подставка для пера - 8 сменных наконечников - Кабель USB - Micro USB - Краткое руководство пользователя - Урок по CG рисунку от SMIRNOVSCHOOL |
| Основные | |
| Модель пера: | PW100 |
| Тип: | графический планшет |
| Подключение: | проводное |
| Формат: | A5 |
| Ширина рабочей поверхности: | 254 мм |
| Высота рабочей поверхности: | 158.8 мм |
| Цвет: | желтый, черный |
| Уровни чувствительности к нажатию: | 8192 |
| Разрешение: | 5080 lpi |
| Тип пера: | не заряжаемое |
| Тип манипулятора: | перо (стилус) |
| Технические характеристики | |
| Скорость отклика пера: | 266 pps |
| Дополнительные клавиши: | Да 28 |
| Колесо прокрутки: | Да Да |
| Сенсорные полоски: | Нет |
| Сенсорная площадка (тачпад): | Нет |
| Чувствительность к наклону пера: | Да 60 ° |
| Максимальная рабочая высота пера: | 10 мм |
| Точность пера: | 0.3 мм |
| Интерфейс подключения: | microUSB |
Похожие товары
Графический планшет Huion Inspiroy H950P
A5, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Графический планшет Huion H430P (8192)
A6, проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс microUSB
Графический планшет Huion Inspiroy 2 M H951P (черный)
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A/USB Type-C
Графический монитор Huion Kamvas 22 2020
проводное подключение, перо (стилус), 5080 lpi, уровней давления: 8192, экран 21.5" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-A/USB Type-C