Инфракрасный обогреватель Hyundai H-HC2-40-UI693
инфракрасный, 4000 Вт, настенный/потолочный монтаж, площадь обогрева 30 м2
Масляный радиатор Hyundai Expressive H-HO3-11-UI593
масляный радиатор, 2500 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 28 м2
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплектация: | 1. Маслонаполненный радиатор – 1 шт. 2. Роликовые колеса, в сборе – 2 шт. 3. U-образная скоба - 2 шт. 4. Барашковая гайка - 1 комплект 5. Руководство по эксплуатации – 1 шт. 6. Гарантийный талон – 1 шт. 7. Упаковка – 1 шт. |
| Основные | |
| Количество секций радиатора: | 11 |
| Мощность: | 2 500 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 28 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип: | масляный радиатор |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000/1500/2500 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 47.5 см |
| Глубина: | 24 см |
| Высота: | 62 см |
| Вес: | 7.9 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Колеса: | в комплекте |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Тепловентилятор Hyundai H-FH2-20-UI887
тепловентилятор, металлокерамический, 2000 Вт, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 25 м2
Тепловентилятор Hyundai H-FH3-15-U9203
тепловентилятор, металлокерамический, 1300 Вт, управление механическое, площадь обогрева 14 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Hyundai H-HV12-20-UI705
конвектор, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 23 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Hyundai H-HV12-15-UI704
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 18 м2, влагозащищенный корпус