Инфракрасный обогреватель Hyundai H-HC2-40-UI693
инфракрасный, 4000 Вт, настенный/потолочный монтаж, площадь обогрева 30 м2
Конвектор Hyundai H-HV12-20-UI705
конвектор, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 23 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Площадь обогрева: | 23 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип: | конвектор |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 95.5 см |
| Глубина: | 7.5 см |
| Высота: | 40.5 см |
| Вес: | 7 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да |
Похожие товары
Тепловентилятор Hyundai H-FH2-20-UI887
тепловентилятор, металлокерамический, 2000 Вт, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 25 м2
Тепловентилятор Hyundai H-FH3-15-U9203
тепловентилятор, металлокерамический, 1300 Вт, управление механическое, площадь обогрева 14 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Hyundai H-HV12-15-UI704
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 18 м2, влагозащищенный корпус
Газовый обогреватель Hyundai H-HG2-29-UI686
газовый, керамический, 2900 Вт, управление механическое, площадь обогрева 28 м2