Газовая тепловая пушка Hyundai Rocket H-HI1-10-UI580
газовая, 10 кВт, 320 м³/ч
Газовая тепловая пушка Hyundai Rocket H-HI1-30-UI581
газовая, 30 кВт, 650 м³/ч
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 475 мм |
| Ширина: | 225 мм |
| Высота: | 360 мм |
| Вес: | 6.1 кг |
| Основные | |
| Мощность: | 30 кВт |
| Производительность: | 650 м3/час |
| Тип: | газовая |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Расход газа: | 2.18 кг/час |
| Защитное отключение: | Да при перегреве, при утечке топлива |