Газовая тепловая пушка Hyundai Rocket H-HI1-30-UI581
газовая, 30 кВт, 650 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Hyundai H-HG7-50-UI712
электрическая, 0-4.5 кВт, 420 м³/ч
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Модель тепловой пушки Hyundai (Хендай) H-HG7-50-UI712 работает от электрического тока и используется для качественного обогрева открытых жилых и административных помещений. Прибор отличается компактностью и при этом характеризуется высоким показателем КПД. Оборудование оснащено защитными датчиками от перегрева, поэтому использование агрегата считается безопасным. Достоинства тепловой пушки рассматриваемой модели от Hyundai: Компактный экономичный обогреватель Тэн 3 режима мощности Компактный размер Защита от перегрева Класс зашиты IP 20 Электрические тепловые пушки от Hyundai компактны, поэтому подойдут для использования в помещениях со стесненным пространством. Агрегаты не требуют специального монтажа и оснащены ручкой-переноской. Устройства предназначены для обогрева пространства или осушения отдельных частей здания. Качественные детали комплектации гарантируют безопасность эксплуатации приборов. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 240 мм |
| Ширина: | 255 мм |
| Высота: | 350 мм |
| Вес: | 5 кг |
| Основные | |
| Мощность: | 0 — 4.5 кВт |
| Производительность: | 420 м3/час |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | серый, синий |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Количество ступеней мощности: | 3 |
| Термостат: | Да |
| Защитное отключение: | Да при перегреве |
| Степень пыле- и влагозащищенности: | IP20 |