Инфракрасный обогреватель Hyundai H-HC2-40-UI693
инфракрасный, 4000 Вт, настенный/потолочный монтаж, площадь обогрева 30 м2
Инфракрасный обогреватель Hyundai H-HC2-10-UI690
инфракрасный, 1000 Вт, настенный/потолочный монтаж, площадь обогрева 10 м2
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Особенности серии: - Безопасное потолочное крепление: горячая рабочая поверхность недоступна для случайных контактов - Отсутствие эффекта «жженого воздуха» - Возможность локального обогрева площадей и поверхностей в помещении - Низкая конвекция снижает количество пыли, поднимаемой с поверхности - Экономия пространства - Возможность потолочного и настенного монтажа |
| Основные | |
| Тип: | инфракрасный |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 10 м2 |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Увлажнение: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 162 см |
| Глубина: | 4.5 см |
| Высота: | 12.5 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный, потолочный |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Тепловентилятор Hyundai H-FH2-20-UI887
тепловентилятор, металлокерамический, 2000 Вт, настенный монтаж, управление электронное, площадь обогрева 25 м2
Тепловентилятор Hyundai H-FH3-15-U9203
тепловентилятор, металлокерамический, 1300 Вт, управление механическое, площадь обогрева 14 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Hyundai H-HV12-20-UI705
конвектор, 2000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 23 м2, влагозащищенный корпус
Конвектор Hyundai H-HV12-15-UI704
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 18 м2, влагозащищенный корпус