Саундбар Hyundai H-HA650
саундбар 2.1, 150 Вт, частота 20-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Hyundai H-HA640
саундбар 2.1, 150 Вт, частота 20-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| HDMI-вход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| USB: | Да Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - аудиокабель 3.5 мм - кабель питания - адаптер питания - документация |
| Основные | |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Тип: | саундбар |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Мощность (RMS): | 150 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Акустическая система | |
| Высота звуковой панели: | 80 мм |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 60 Вт |
| Количество динамиков: | 4 |
| Частотный диапазон: | 20 — 20 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика: | 5 см |
| Длина акустической панели: | 508 мм |
| Глубина звуковой панели: | 70 мм |
| Сабвуфер | |
| Диаметр динамика: | 102 мм |
| Мощность сабвуфера: | 90 Вт |
| Глубина: | 210 мм |
| Ширина: | 155 мм |
| Высота: | 245 мм |
| Порт фазоинвертора: | сзади |