Саундбар Hyundai H-HA640
саундбар 2.1, 150 Вт, частота 20-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Hyundai H-HA620
саундбар 2.0, 60 Вт, частота 20-20000 Гц, FM, Bluetooth, USB, цвет черный
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Основной особенностью является наличие встроенного картридера карт microSD объемом до 8ГБ. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Да Да |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - оптический аудиокабель - аудиокабель 3.5 мм - адаптер питания - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель |
| Количество каналов: | 2.0 |
| Мощность (RMS): | 60 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Да |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 2.17 кг |
| Высота звуковой панели: | 60 мм |
| Глубина звуковой панели: | 60 мм |
| Длина акустической панели: | 780 мм |
| Диаметр широкополосного динамика: | 10.2 см |
| Частотный диапазон: | 20 — 20 000 Гц |
| Количество динамиков: | 2 |