Вертикальный моющий пылесос Roborock Wet and Dry Vacuum Cleaner F25 Ace WD5M2A512-02 (с русской озвучкой)
вертикальный моющий, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой
Пылесос Roborock H60 Hub Ultra (с евровилкой)
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | телескопическая |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Да |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.5 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Дополнительные насадки: | мини-электрощетка |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Да щетка с ворсом |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
| Основные | |
| Тип: | вертикальный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Мощность всасывания: | 210 аВт |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 500 мА·ч |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 90 мин |
| Съемный аккумулятор: | Да 1 шт. |
| Питание: | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности: | подсветка рабочей зоны, дисплей, автоматическая очистка контейнера |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 25 см |
| Глубина: | 29.3 см |
| Высота: | 114.6 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |
Похожие товары
Вертикальный моющий пылесос Roborock Wet and Dry Vacuum Cleaner F25 ALT WD5M4A (с русской озвучкой, черный)
вертикальный моющий, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 75 дБ
Пылесос Roborock Wet and Dry Vacuum Cleaner F25 ACE Combo WD5M6A (с русской озвучкой, черный)
вертикальный/вертикальный моющий/вертикальный моющий 2-в-1, аккумулятор, мощность всасывания: 240 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 75 дБ
Вертикальный моющий пылесос Roborock Wet and Dry Vacuum Cleaner F25 RT WD5M7B012-02 (с русской озвучкой)
вертикальный моющий, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой
Пылесос Roborock H60 Ultra (с евровилкой)
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка