Вертикальный моющий пылесос Roborock Wet and Dry Vacuum Cleaner F25 Ace WD5M2A512-02 (с русской озвучкой)
вертикальный моющий, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой
Вертикальный моющий пылесос Roborock Wet and Dry Vacuum Cleaner F25 ALT WD5M4A (с русской озвучкой, черный)
вертикальный моющий, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 75 дБ
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Труба: | цельная |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Регулировка мощности: | Да на ручке |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.72 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.74 л |
| Комплектация | |
| Станция для хранения: | Да с самоочисткой и зарядкой |
| Дополнительные насадки: | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Щетка для твердых покрытий: | Нет |
| Турбощётка/электрощётка: | Да |
| Щетка для мебели: | Нет |
| Щелевая насадка: | Нет |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | вертикальный, аккумуляторный |
| Основные | |
| Пылесборник: | контейнер |
| Цвет корпуса: | черный |
| Сила всасывания (разрежение): | 20 кПа |
| Тип: | вертикальный моющий |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 60 мин |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности: | дисплей, автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, дозатор для моющего средства, электропривод колес |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 35.2 см |
| Глубина: | 31.6 см |
| Высота: | 115.7 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 75 дБ |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да НЕРА |
Похожие товары
Пылесос Roborock Wet and Dry Vacuum Cleaner F25 ACE Combo WD5M6A (с русской озвучкой, черный)
вертикальный/вертикальный моющий/вертикальный моющий 2-в-1, аккумулятор, мощность всасывания: 240 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой, шум 75 дБ
Вертикальный моющий пылесос Roborock Wet and Dry Vacuum Cleaner F25 RT WD5M7B012-02 (с русской озвучкой)
вертикальный моющий, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой
Пылесос Roborock H60 Ultra (с евровилкой)
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка
Пылесос Roborock H60 Pro (с евровилкой)
вертикальный, аккумулятор, регулировка мощности, турбощетка, шум 83 дБ