Варочная панель Schtoff IF7009 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff H 6026 P13 IS (черное стекло)
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7800 Вт, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | закаленное стекло |
| Управление: | механическое |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 4 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | газовая |
| Габариты | |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 59 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 56 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Нет |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Общая мощность: | 7 800 Вт |
| Тип установки: | независимая |
| Подробная информация о конфорках: | Передняя левая - WOK –конфорка 3,3 кВт Правая задняя - большая конфорка 1,75 кВт Левая задняя - средняя конфорка 1,75 кВт Передняя правая - малая конфорка 1,0 кВт |
| Решетки: | чугун |
| Газ-контроль: | Да |
| Электроподжиг варочной панели: | Да |
| Газовые конфорки: | Да 4 |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Да Да |
Похожие товары
Варочная панель Schtoff I60H12 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Варочная панель Schtoff I3H02B Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x51 см
Варочная панель Schtoff I30H03 Black
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
Варочная панель Schtoff I60H13 Black
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см