Смеситель FRAP F4497-9
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель FRAP H52 F1052-15
однорычажный смеситель для отдельностоящего умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Нет |
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан): | Нет |
| Основные | |
| Серия: | H52 (FRAP) |
| Медицинский: | Нет |
| Особенности дизайна: | под мойку из камня |
| Материал: | латунь |
| Цвет производителя: | белый, хром |
| Цвет: | белый, хром |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Назначение: | для отдельностоящего умывальника |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Длина: | 190 мм |
| Высота: | 340 мм |
| Высота излива: | 260 мм |
Похожие товары
Смеситель FRAP H48 F4348
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель FRAP F4453-03
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель FRAP F4321-5
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу