Смеситель FRAP F4497-9
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель FRAP H48 F4348
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины: | Нет |
| Возвратная пружина: | Нет |
| Каскадный излив: | Нет |
| Выдвижной/гибкий излив: | Нет |
| Поворотный излив: | Да 360 ° |
| Керамический картридж: | Да 35 мм |
| Встроенный кран для питьевой воды: | Да |
| Основные | |
| Серия: | H48 (FRAP) |
| Медицинский: | Нет |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | сатин |
| Цвет: | хром |
| Механизм: | однорычажный |
| Количество монтажных отверстий: | Да |
| Монтаж: | на раковину или столешницу |
| Назначение: | для кухни |
| Тип: | смеситель |
| Габариты | |
| Длина: | 270 мм |
| Высота: | 330 мм |
| Длина (вылет) излива: | 220 мм |
| Высота излива: | 310 мм |
Похожие товары
Смеситель FRAP F4453-03
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель FRAP F4321-5
однорычажный смеситель для кухни, монтаж на раковину или столешницу
Смеситель FRAP H08 F2208
двухвентильный смеситель для ванны и душа, монтаж на стену