Игровой монитор KTC G27P6
27", 2560x1440, 16:9, OLED, 240 Гц, глубина 10 бит, яркость 450 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C+USB Type-A, питание по USB-C до 65 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор KTC H32S17
32", 2560x1440, 16:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Откройте для себя непревзойденный игровой опыт с игровым монитором KTC H32S17. Его передовая HVA панель минимизирует время отклика, задержку и размытие движения, что выделяет его среди традиционных VA панелей. Погрузитесь в мир динамичных игр и захватывающих киносцен, так как частота обновления монитора 180 Гц и быстрое время отклика 1 мс обеспечивают плавное движение и быструю реакцию. ✅ Игровой монитор KTC H32S17 обладает впечатляющей кривизной 1500R, что помогает снизить усталость глаз и позволяет пользователям легко исследовать даже самые мелкие детали для невероятно погружающего просмотра. Кроме того, вы можете настроить монитор под свой предпочтительный угол обзора, наклонив его от -5° до 15°, или установить его на стену или на подставку для монитора для дополнительной гибкости. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Размеры и вес | |
| Высота: | 525.9 мм |
| Ширина: | 711 мм |
| Глубина: | 251.4 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Наклон экрана: | Да 15 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Нет |
| Портретный режим: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Всего USB: | 2 |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Метки: | игровой от 144 Гц, изогнутый, с поддержкой HDR |
| Основные | |
| Диагональ: | 32" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 180 Гц |
| Радиус изгиба: | 1500R |
| Изогнутый экран: | Да |
| Матрица: | VA |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 92 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 1 мс |
| Цветовой охват DCI-P3: | 95 % |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 91 % |
| Цветовой охват sRGB: | 99 % |
| Контрастность: | 3 500 :1 |
| Яркость (типичная): | 300 кд/м2 |
| Технология синхронизации кадров: | VESA Adaptive-Sync |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Конструктивные характеристики | |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Блок питания: | внешний |
Похожие товары
Игровой монитор KTC M27T20
27", 2560x1440, 16:9, VA c miniLED подсветкой, 165 Гц, глубина 8 бит, яркость 350 нит, HDMI+USB Type-C, питание по USB-C до 90 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор KTC H25T7
24.5", 1920x1080, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 350 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Монитор KTC H27T27
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 100 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор KTC 27GS820
27", 2560x1440, 16:9, изогнутый, кривизна 1000R, VA, 240 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-A