Игровой монитор KTC M27T20
27", 2560x1440, 16:9, VA c miniLED подсветкой, 165 Гц, глубина 8 бит, яркость 350 нит, HDMI+USB Type-C, питание по USB-C до 90 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор KTC G27P6
27", 2560x1440, 16:9, OLED, 240 Гц, глубина 10 бит, яркость 450 нит, HDR10, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C+USB Type-A, питание по USB-C до 65 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ KTC G27P6 — это 27-дюймовый OLED-монитор с разрешением 2560x1440 (QHD), который обеспечивает невероятное качество изображения и глубокий черный цвет благодаря контрастности 1500000:1. ✅ Частота обновления 240 Гц и минимальное время отклика 0.03 мс позволяют наслаждаться плавной и отзывчивой картинкой даже в самых динамичных играх. Монитор поддерживает AMD FreeSync и совместим с NVIDIA G-Sync, предотвращая разрывы изображения и обеспечивая максимально четкий геймплей. ✅ Монитор обладает цветовым охватом 100% DCI-P3 и 136% sRGB, что гарантирует насыщенные и реалистичные цвета. Поддержка HDR10 позволяет воспроизводить контент с расширенным динамическим диапазоном, делая изображение еще более ярким и детализированным. ✅ Устройство оснащено эргономичной подставкой с возможностью регулировки высоты, наклона и поворота, а также поддерживает VESA-крепление 75x75. Разъем USB Type-C с подачей питания до 65 Вт обеспечивает удобное подключение современных устройств и возможность их зарядки. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 604.4 мм |
| Высота: | 538.4 мм |
| Глубина: | 206.5 мм |
| Вес: | 5.2 кг |
| Наклон экрана: | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 110 мм |
| Портретный режим: | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево: | Да 15 ° |
| Крепление VESA: | Да 75x75 |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB Type-A |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort: | Да |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Всего USB: | 3 |
| Кол-во USB Type-A: | 2 |
| Кол-во USB Type-C: | Да |
| Подача питания по USB Type-C: | Да |
| Мощность питания по USB Type-C: | 65 Вт |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Да |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | кабель USB Type-C - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, документация |
| Метки | |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с USB-C подключением, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 240 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | OLED |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 109 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Технические характеристики | |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10 |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Яркость (типичная): | 450 кд/м2 |
| Угол обзора по вертикали: | 120 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 120 ° |
| Время отклика (GtG): | 0.03 мс |
| Цветовой охват NTSC: | 96 % |
| Цветовой охват DCI-P3: | 100 % |
| Цветовой охват Adobe RGB: | 101 % |
| Цветовой охват sRGB: | 136 % |
| Контрастность: | 1 500 000 :1 |
| Конструктивные характеристики | |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Блок питания: | внешний |
| Встроенные динамики: | Да 2 x 5 Вт |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор KTC H25T7
24.5", 1920x1080, 16:9, IPS, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 350 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Монитор KTC H27T27
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 100 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort
Игровой монитор KTC 27GS820
27", 2560x1440, 16:9, изогнутый, кривизна 1000R, VA, 240 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-A
Игровой монитор KTC H32S17
32", 2560x1440, 16:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 180 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort