Триммер Hyundai GC 1425
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, 5.8 кг
Триммер Hyundai H 27 PRO
бензиновый, двухтактный, 1000 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-44 см, легкий пуск, 5.1 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Надежный двухтактный бензиновый триммер обеспечивает мощную и стабильную работу при любых условиях. Он идеально подходит для кошения травы и удаления сорняков на больших площадях. ✅ Оригинальный двигатель HYUNDAI − карбюратор, цилиндро-поршневая группа, шатун − профессиональной серии. ✅ Специальный облегченный запуск − система EASY HI − в два раза меньше усилий, чтобы завести косу. ✅ Объем двигателя 28,9 см³ один из самых надежных для 2–х тактной техники. ✅ Верхний редуктор с утолщенной стенкой для гашения излишней вибрации. ✅ Эксклюзивная ручка газа – получайте удовольствие от работы. ✅ Удобная в использовании P−образная ручка, позволяет уверенно управлять триммером и легко маневрировать на участке. Эргономичный дизайн снижает усталость рук при длительной работе. ✅ Увеличенная толщина пластика защиты моторного отсека соответствует стандартам для профессионального оборудования. ✅ Цельный (без юбочный) защитный кожух - исключает облом юбки. ✅ Легкий вес, который позволяет работать с удобством любому пользователю. ✅ Двухплечный ремень для большего комфорта при работе равномерно распределяет вес триммера, уменьшая нагрузку на спину и плечи. Это делает использование триммера более комфортным и позволяет работать дольше без усталости. ⚠️ |
| Конструкция | |
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Плечевой ремень: | Да |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Разъемная штанга: | Нет |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Сменные насадки: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | • триммер бензиновый • катушка с леской • двухплечевой ремень • набор ключей • режущий нож • диск • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
| Основные | |
| Вес: | 5.1 кг |
| Форма штанги: | прямая |
| Ширина скашивания: | 25.5 — 44 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска, металлический нож |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип: | триммер |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 28.9 см3 |
| Легкий пуск: | Да |
| Ёмкость топливного бака: | 0.6 л |
Похожие товары
Триммер Hyundai GC 1025
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 5 кг
Триммер Hyundai H 143 Pro
бензиновый, двухтактный, 1750 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, 7.5 кг
Триммер Hyundai Z 557
бензиновый, двухтактный, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 7.8 кг
Триммер Hyundai Z 456
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 7.6 кг