Триммер Hyundai GC 1425
электрический, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-43 см, 5.8 кг
Триммер Hyundai Z 456
бензиновый, двухтактный, 1500 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 7.6 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Бензиновая коса HYUNDAI Z 456 Модель 2022 года. Надежный 2х тактнный бензиновый триммер HYUNDAI Z 456 для кошения травы на дачном участке. Мощный двигатель и богатая оснастка позволяет не только подкашивать траву в труднодоступных местах, но бороться с многолетними сорняками, и даже дикорастущими кустарниками. Оригинальный двигатель HYUNDAI – карбюратор, цилиндро-поршневая группа, шатун – профессиональной серии. Специальный облегченный запуск – система EASY HI – в два раза меньше усилий, чтобы завести косу. Инновационный редуктор – система “одного нажатия”, позволяет заменять головку, нож или диск без дополнительных инструментов. Верхний редуктор с утолщенной стенкой для гашения излишней вибрации. Система фильтрации воздуха – 2-х ступенчатая, грубой и тонкой очистки, позволяет сделать топливную смесь при поступлении в карбюратор максимально чистой. Эксклюзивная ручка газа – получайте удовольствие от работы. Увеличенная толщина пластика защиты моторного отсека соответствует стандартам для профессионального оборудования. Широкая пластиковая защита топливного бака позволяет избежать облома ушей крепления при ударах об землю. Усиленная антивибрационная катушка с металлическим сердечником – заправлена витой леской и не требует разбора для ее замены. Диск – фреза (40 зубов с победитовой напайкой), идущий в комплекте поставки, с легкостью скашивает толстые сорняки, и даже борщевик; Защитный кожух армирован ребрами жесткости; Цельный жесткий трансмиссионный вал; Усиленное крепление ручки к штанге; Ранцевый двухплечевой ремень; Широкий отсекатель лески. |
| Конструкция | |
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Плечевой ремень: | Да |
| Длина штанги: | 0 — 165 см |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Разъемная штанга: | Нет |
| Сменные насадки: | Нет |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Руководство по эксплуатации, катушка с леской, диск 40Т, емкость для приготовления топливной смеси, 2-х плечевой ремень, ключ шестигранный, комплект крепежа, отвертка, ключ свечной. |
| Основные | |
| Вес: | 7.6 кг |
| Форма штанги: | прямая |
| Ширина скашивания: | 25.5 — 43 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска, металлический диск |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип: | триммер |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 43 см3 |
| Антивибрационная система: | Да |
| Легкий пуск: | Да |
| Плавный пуск: | Да |
| Ёмкость топливного бака: | 1.1 л |
| Режущая система | |
| Подача лески: | полуавтоматическая |
Похожие товары
Триммер Hyundai GC 1025
электрический, 1200 Вт, оснастка: леска+металлический нож, ширина скашивания: 25.5-38 см, 5 кг
Триммер Hyundai H 143 Pro
бензиновый, двухтактный, 1750 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-44 см, 7.5 кг
Триммер Hyundai Z 557
бензиновый, двухтактный, 1700 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 7.8 кг
Триммер Hyundai Z 355
бензиновый, двухтактный, 1150 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 6.5 кг