Патибокс Ginzzu GM-205
номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 8 ч.
Беспроводная колонка Ginzzu GM-888B
номинальная мощность 10 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 2.1, AUX, время работы: 6 ч.
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Материал корпуса: | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Возможность переноски/крепежа: | Да ремешок |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Аудиовход: | Да |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 2.1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 6 ч |
| Емкость аккумулятора: | 1 500 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | bluetooth колонка |
| Основные | |
| Номинальная мощность (RMS): | 10 Вт |
| Тип: | Bluetooth колонка |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Цвет: | серый, черный |
| Габариты | |
| Вес: | 1.123 кг |
| Глубина: | 111 мм |
| Ширина: | 291 мм |
| Высота: | 122 мм |
| Функциональность | |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Встроенный голосовой помощник: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Дополнительные возможности: | радио |
| Приложение для управления: | Нет |
| Зарядка внешних устройств: | Нет |
| Синхронизация: | Нет |
| Поддержка потоковых сервисов: | Нет |
| Акустическая система | |
| Диаметр широкополосного динамика: | 3.56 см |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика: | 7.62 см |
| Частотный диапазон: | 100 — 20 000 Гц |
| Количество динамиков: | 2 |
| Количество полос: | 2 |
Похожие товары
Патибокс Ginzzu GM-202
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 5 ч.
Патибокс Ginzzu GM-221
номинальная мощность 24 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5 ч.
Беспроводная колонка Ginzzu GM-897B
номинальная мощность 6 Вт, питание от аккумулятора, BT 2.1, AUX, время работы: 8 ч.
Беспроводная колонка Ginzzu GM-992B
номинальная мощность 10 Вт, питание от аккумулятора, BT, AUX, время работы: 8 ч.