Патибокс Ginzzu GM-205
номинальная мощность 120 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 8 ч.
Патибокс Ginzzu GM-221
номинальная мощность 24 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от аккумулятора, BT 5.0, AUX, время работы: 5 ч.
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Возможность переноски/крепежа: | Да встроенная ручка, ремешок |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Аудиовход: | Да 3.5 мм |
| Аудиовыход: | Нет |
| Микрофонный вход: | Да 6.3 мм |
| Гитарный вход: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 2 400 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора: | 5 ч |
| Комплектация | |
| Микрофон в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | пульт ДУ, аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
| Метки | |
| Метки: | патибокс, большая, с подсветкой |
| Основные | |
| Тип: | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Номинальная мощность (RMS): | 24 Вт |
| Питание: | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей: | Да USB, microSD |
| Цвет: | черный |
| Габариты | |
| Вес: | 1.38 кг |
| Глубина: | 170 мм |
| Ширина: | 185 мм |
| Высота: | 413 мм |
| Функциональность | |
| Приложение для управления: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Поддержка многоканального звука: | Нет |
| Синхронизация: | Да беспроводная (стереопара) |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Управление акустикой: | пульт ДУ |
| Дополнительные возможности: | радио, караоке, эквалайзер |
| Акустическая система | |
| Количество динамиков: | 2 |
| Частотный диапазон: | 150 — 18 000 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика: | 10.2 см |
Похожие товары
Патибокс Ginzzu GM-202
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 5 ч.
Беспроводная колонка Ginzzu GM-897B
номинальная мощность 6 Вт, питание от аккумулятора, BT 2.1, AUX, время работы: 8 ч.
Беспроводная колонка Ginzzu GM-992B
номинальная мощность 10 Вт, питание от аккумулятора, BT, AUX, время работы: 8 ч.
Патибокс Ginzzu GM-204
номинальная мощность 200 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 5.0, AUX