Глюкометр Bionime GM550 (50 тест-полосок, 10 ланцет)
время измерения: 5 с, память на 500 измерений, элемент питания: 2xCR2032
Глюкометр Bionime GM700SB (10 ланцет и 10 тест-полосок)
время измерения: 5 с, память на 500 измерений, элемент питания: 1xCR2032
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (8)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Модель оснащена Bluetooth |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 43 г |
| Глубина: | 15.5 мм |
| Высота: | 82 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Ланцетное устройство, 10 ланцет и 10 тест-полосок в комплекте |
| Основные | |
| Подключение к смартфону: | Да |
| Цвет: | белый |
| Подключение к ПК: | Нет |
| Количество ланцет: | 10 шт. |
| Количество тест-полосок: | 10 шт. |
| Совместимые с прибором тест-полоски: | Нет |
| Термометр: | Нет |
| Таймер (будильник): | Нет |
| Память: | 500 измерений |
| Время измерения: | 5 сек |
| Подсветка дисплея: | Нет |
| Дисплей: | Да монохромный |
| Тип: | глюкометр |
| Технические характеристики | |
| Метод измерения: | электрохимический |
| Кодировка: | автоматическая |
| Объём капли: | 0.75 мкл |
| Диапазон измерений: | 0.6 — 33.3 ммоль/л |
| Питание | |
| Элементы питания: | 1xCR2032 |
| Запас энергии: | 500 измерений |
Похожие товары
Глюкометр Bionime PM200 (50 тест-полосок PT 200)
время измерения: 5 с, память на 500 измерений, элемент питания: 1xCR2032
Тест-полоски Bionime GS550 50 шт.
для глюкометра Bionime GM550
Тест-полоски Bionime GS100 100 шт.
для глюкометра Bionime GM100 Slim
Глюкометр Bionime GM550 (25 тест-полосок, 10 ланцет)
время измерения: 5 с, память на 500 измерений, элемент питания: 2xCR2032