Глюкометр Bionime GM550 (50 тест-полосок, 10 ланцет)
время измерения: 5 с, память на 500 измерений, элемент питания: 2xCR2032
Глюкометр Bionime GM550 (25 тест-полосок, 10 ланцет)
время измерения: 5 с, память на 500 измерений, элемент питания: 2xCR2032
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Глюкометр GM 550 – это современная модель с множеством передовых функций. Особенность без кодовой технологии делает прибор легким в использовании. Подсветка позволяет просматривать результаты теста в темноте. Благодаря точности и надежности, GM 550 привлек много внимания со стороны профессиональных пользователей. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 53 г |
| Глубина: | 16.5 мм |
| Высота: | 90 мм |
| Ширина: | 46 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - глюкометр - 25 тест-полосок - ланцетное устройство GD500 - 10 ланцетов - батарейки - чехол - дневник самоконтроля - карточка первой помощи - инструкции и руководства |
| Основные | |
| Подключение к смартфону: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Подключение к ПК: | Нет |
| Количество ланцет: | 10 шт. |
| Количество тест-полосок: | 10 шт. |
| Совместимые с прибором тест-полоски: | Нет Нет Нет |
| Термометр: | Нет |
| Таймер (будильник): | Нет |
| Память: | 500 измерений |
| Время измерения: | 5 сек |
| Подсветка дисплея: | Да |
| Дисплей: | Да монохромный |
| Тип: | глюкометр |
| Технические характеристики | |
| Метод измерения: | электрохимический |
| Кодировка: | автоматическая |
| Объём капли: | 0.75 мкл |
| Диапазон измерений: | 0.6 — 33.3 ммоль/л |
| Питание | |
| Элементы питания: | 2xCR2032 |
| Запас энергии: | 1 000 измерений |
Похожие товары
Глюкометр Bionime PM200 (50 тест-полосок PT 200)
время измерения: 5 с, память на 500 измерений, элемент питания: 1xCR2032
Тест-полоски Bionime GS550 50 шт.
для глюкометра Bionime GM550
Тест-полоски Bionime GS100 100 шт.
для глюкометра Bionime GM100 Slim
Тест-полоски Bionime GS550 (25 шт)
для глюкометра Bionime GM550