Саундбар Ginzzu GM-501
саундбар 2.0, 20 Вт, частота 50-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Ginzzu GM-504
саундбар 2.1, 120 Вт, частота 50-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Главной особенностью данной модели является наличие встроенного картридера для чтения данных с карт microSD. |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB: | Да Да |
| Линейный аудиовход: | Да 2 |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| HDMI-вход: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| NFC: | Нет |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Выход на наушники: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ - два адаптера питания - аудиокабель 2RCA - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Тип: | саундбар |
| Состав аудиосистемы: | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Мощность (RMS): | 120 Вт |
| Цвет: | черный |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Функциональность | |
| FM-радио: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Акустическая система | |
| Высота звуковой панели: | 70 мм |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 60 Вт |
| Количество динамиков: | 4 |
| Акустическое оформление: | с фазоинвертором |
| Частотный диапазон: | 50 — 15 000 Гц |
| Длина акустической панели: | 940 мм |
| Глубина звуковой панели: | 100 мм |
| Сабвуфер | |
| Порт фазоинвертора: | спереди |
| Мощность сабвуфера: | 30 Вт |
| Глубина: | 200 мм |
| Ширина: | 170 мм |
| Высота: | 300 мм |
Похожие товары
Саундбар Ginzzu GM-506
саундбар 2.1, 100 Вт, частота 75-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Ginzzu GM-503
саундбар 2.1, 70 Вт, частота 50-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Ginzzu GM-502
саундбар 2.0, 60 Вт, частота 50-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный