Саундбар Ginzzu GM-506
саундбар 2.1, 100 Вт, частота 75-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Ginzzu GM-501
саундбар 2.0, 20 Вт, частота 50-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер: | Нет |
| Выход на наушники: | Нет |
| Оптический аудиовход: | Да Да |
| Коаксиальный аудиовход: | Нет |
| NFC: | Нет |
| HDMI-выход: | Да Да |
| HDMI-вход: | Нет |
| Линейный аудиовыход: | Нет |
| Линейный аудиовход: | Да Да |
| USB: | Да Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - пульт ДУ - адаптер питания - аудиокабель 3.5 мм - 2RCA - набор для настенного крепежа - документация |
| Основные | |
| Количество каналов: | 2.0 |
| Тип: | саундбар |
| Мощность (RMS): | 20 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео: | Нет |
| Мультирум: | Нет |
| Стриминговые технологии: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Функциональность | |
| Система автокалибровки звука: | Нет |
| Голосовое управление: | Нет |
| Поддержка HDMI eARC: | Нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ: | Нет |
| FM-радио: | Нет |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Поддержка HDR: | Нет |
| Поддержка интернет-радио: | Нет |
| Акустическая система | |
| Вес звуковой панели: | 1.7 кг |
| Высота звуковой панели: | 70 мм |
| Глубина звуковой панели: | 95 мм |
| Длина акустической панели: | 810 мм |
| Частотный диапазон: | 50 — 15 000 Гц |
| Акустическое оформление: | с фазоинвертором |
| Количество динамиков: | 2 |
| Мощность звуковой панели (RMS): | 20 Вт |
Похожие товары
Саундбар Ginzzu GM-504
саундбар 2.1, 120 Вт, частота 50-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Ginzzu GM-503
саундбар 2.1, 70 Вт, частота 50-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный
Саундбар Ginzzu GM-502
саундбар 2.0, 60 Вт, частота 50-15000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, цвет черный