Игровая мышь Defender Pandora GM-502 (розовый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет розовый
Игровая мышь Defender Skull GM-180L
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Игровая мышь комплектуется ковриком. |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Метки | |
| Метки: | проводная |
| Основные | |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Цвет: | черный |
| Максимальное разрешение сенсора: | 3 200 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Тип: | игровая мышь |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение: | Да 800, 1800, 2400, 3200 |
| Количество кнопок: | 6 |
| Дополнительные кнопки: | Нет |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Да |
| Особенности: | с цветным принтом |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 125 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Высота: | 41 мм |
Похожие товары
Игровая мышь Defender Katana GM-511 (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Defender Coda MB-261 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Defender Knight GM-885
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Defender Touch MM-997 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный