Игровая мышь Defender Katana GM-511 (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Игровая мышь Defender Pandora GM-502 (розовый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет розовый
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (13)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Стильная игровая мышь с радужной подсветкой, эргономичная форма которой обеспечивает комфорт при длительном использовании. Тихие левая и правая кнопки помогут избежать ненужного шума. Также данная модель имеет 2 дополнительные боковые кнопки, приятное покрытие софт-тач и тефлоновые ножки для более гладкого скольжения по любым поверхностям. |
| Метки | |
| Метки: | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Цвет: | розовый |
| Подсветка: | Да |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальная скорость отслеживания: | 40 дюймов/сек |
| Максимальное разрешение сенсора: | 3 200 dpi |
| Тип: | игровая мышь |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Тип сенсора: | оптический |
| Максимальное ускорение (акселерация): | 10 G |
| Тип переключателя: | механический |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.2 м |
| Изменяемое разрешение: | Да 1200, 2400, 3200 |
| Количество кнопок: | 7 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Тихий клик: | Да |
| Особенности: | программируемые кнопки |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 500 мА·ч |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 128 мм |
| Ширина: | 72 мм |
| Высота: | 40.5 мм |
| Вес: | 100 г |
Похожие товары
Мышь Defender Coda MB-261 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Defender Knight GM-885
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Defender Touch MM-997 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Defender Tisa GM-126
полноразмерная игровая мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый/темно-синий