Игровая мышь Defender Pandora GM-502 (розовый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет розовый
Игровая мышь Defender Forced GM-020L
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Проводная игровая мышь Defender представляет собой оптическое устройство с игровым дизайном и радужной подсветкой, ориентированное на динамичные игры. Сенсор оптического типа обеспечивает стабильное и точное считывание движений, что особенно важно в шутерах и других проектах, требовательных к точности наведения. Мышь подключается по проводному интерфейсу USB, что исключает задержки сигнала и обеспечивает надежную передачу команд во время напряженных игровых сессий. ✅ В основе модели - оптический сенсор с четырьмя режимами разрешения 1200 / 1800 / 2400 / 3600 dpi. Такой диапазон позволяет быстро переключаться между режимами чувствительности, подстраивая скорость курсора под жанр игры или рабочую задачу, будь то прицеливание в игре или точная работа с графикой. ✅ Мышь оснащена 5 кнопками и колесом-кнопкой, что расширяет возможности управления в играх и приложениях. Прорезиненное колесо прокрутки в ряде конфигураций дополнено тактильно выраженным рельефом для более точного контроля прокрутки. Игровая мышь комплектуется ковриком (220 х 180 х 1.2 мм). |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Метки | |
| Метки: | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Основные | |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Да |
| Материал глайдов: | пластик |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное ускорение (акселерация): | 16 G |
| Тип: | игровая мышь |
| Тип переключателя: | механический |
| Максимальное разрешение сенсора: | 3 200 dpi |
| Максимальная скорость отслеживания: | 30 дюймов/сек |
| Тип сенсора: | оптический |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение: | Да 800, 1800, 2400, 3200 |
| Количество кнопок: | 6 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Да |
| Тихий клик: | Нет |
| Особенности: | встроенная память, программируемые кнопки |
| Комплектация: | коврик для мыши, документация |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 110 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Высота: | 35 мм |
| Вес: | 170 г |
Похожие товары
Игровая мышь Defender Katana GM-511 (белый)
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Defender Coda MB-261 (черный)
полноразмерная мышь, беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Игровая мышь Defender Knight GM-885
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 3200 dpi, 7 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Defender Touch MM-997 (черный)
ноутбучная мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный