Корпус AeroCool CS-109-G-BK-v1
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 260 мм, охлаждение ЦП до 156 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус AeroCool Glider Cosmo-G-BK-v1
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 2 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 325 мм, охлаждение ЦП до 157 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Цвет: | черный |
| Макс. длина видеокарты: | 325 мм |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Макс. высота процессорного кулера: | 157 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 411 мм |
| Ширина: | 203 мм |
| Высота: | 440 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал передней панели: | сетка, пластик |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Система охлаждения | |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 4 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Количество установленных вентиляторов: | 2 |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная (RGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Блок питания | |
| Расположение блока питания: | сверху |
| Блок питания: | отсутствует |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 4 |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Да 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
Похожие товары
Корпус AeroCool Cylon Mini (белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, окно: акрил, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 147 мм, без пылевых фильтров, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет белый
Корпус AeroCool CS-1101
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, видеокарта до 290 мм, охлаждение ЦП до 150 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус AeroCool CS-110-S-BK-v1
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, видеокарта до 255 мм, охлаждение ЦП до 138 мм, без пылевых фильтров, 1xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус AeroCool Falcon-G-BK-V2
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 290 мм, охлаждение ЦП до 157 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный