Удлинитель на катушке Glanzen EB-50-007 (50 м, оранжевый)
удлинитель на катушке, кабель 50 м, 4 розетки Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Удлинитель на катушке Glanzen EC-50-011
удлинитель на катушке, кабель 50 м, 4 розетки Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Удлинитель на катушке Glanzen EC-50-011 - это надежное и удобное решение для подключения электроприборов на открытом воздухе. ✅ Степень пыле- и влагозащиты IP44 обеспечивает безопасность использования в любых погодных условиях. ✅ С четырьмя розетками и суммарной мощностью нагрузки до 3500 Вт, этот удлинитель позволяет подключить несколько устройств одновременно. ✅ Защитные шторки/крышки обеспечивают дополнительную безопасность, предотвращая случайные контакты. ✅ С длиной провода 50 м и номинальным напряжением 220 В, удлинитель Glanzen EC-50-011 идеально подходит для использования на даче, в саду или на стройке. ⚠️ Приобретая удлинитель на катушке Glanzen EC-50-011, вы получаете надежное и удобное решение для подключения электроприборов на открытом воздухе. |
| Основные | |
| Тип: | удлинитель на катушке |
| Выходные розетки: | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток: | 4 |
| Эффективная мощность: | 3 500 Вт |
| Кабель питания: | 50 м |
| Сечение провода: | 2.5 мм² |
| Защитные шторки/крышки на розетках: | Да |
| Цвет корпуса: | красный, синий, черный |
| Крепление к стене: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение: | 0 — 220 В |
| Выходное напряжение: | 220 В |
| Макс. ток нагрузки: | 16 А |
| Индикация: | Нет |
| Степень пыле- и влагозащиты: | IP44 |
| Габариты | |
| Вес: | 5.25 кг |
Похожие товары
Катушка для удлинителя Glanzen EL-00-240Z
катушка для удлинителя, кабель отсутствует, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)
Катушка для удлинителя Glanzen EL-01-240
катушка для удлинителя
Удлинитель на катушке Glanzen EB-30-009 (30 м, синий)
удлинитель на катушке, кабель 30 м, 4 розетки Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Удлинитель на катушке Glanzen EB-30-008 (30 м, оранжевый)
удлинитель на катушке, кабель 30 м, 4 розетки Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт