Удлинитель на катушке Glanzen EB-50-007 (50 м, оранжевый)
удлинитель на катушке, кабель 50 м, 4 розетки Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Катушка для удлинителя Glanzen EL-01-240
катушка для удлинителя
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Максимальная вместимость провода ПВС 3×2.5: 40 м. Максимальная вместимость провода КГ 3×2.5: 30 м. Диаметр катушки: 240 мм. |
| Основные | |
| Тип: | катушка для удлинителя |
| Цвет корпуса: | желтый, синий |
| Крепление к стене: | Нет |
| Технические характеристики | |
| Степень пыле- и влагозащиты: | IP20 |
| Габариты | |
| Высота: | 215 мм |
| Ширина: | 335 мм |
| Глубина: | 245 мм |
| Вес: | 0.925 кг |
Похожие товары
Катушка для удлинителя Glanzen EL-00-240Z
катушка для удлинителя, кабель отсутствует, 4 розетки Schuko (евро с заземлением)
Удлинитель на катушке Glanzen EB-30-009 (30 м, синий)
удлинитель на катушке, кабель 30 м, 4 розетки Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Удлинитель на катушке Glanzen EB-30-008 (30 м, оранжевый)
удлинитель на катушке, кабель 30 м, 4 розетки Schuko (евро с заземлением) / 3500 Вт
Удлинитель на катушке Glanzen EB-30-004
удлинитель на катушке, кабель 30 м, 4 розетки Schuko (евро без заземления) / 2200 Вт