Тепловентилятор Galaxy Line GL8170 (белый)
тепловентилятор, керамический, 1500 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Тепловентилятор Galaxy Line GL8172 (белый)
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | спиральный |
| Мощность: | 2 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 20 м2 |
| Цвет: | белый |
| Тип: | тепловентилятор |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дополнительный функционал: | обдув без нагрева |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да 1000 Вт, 2000 Вт |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 22.5 см |
| Глубина: | 14 см |
| Высота: | 26.5 см |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
Похожие товары
Тепловентилятор Galaxy Line GL8170 (черный)
тепловентилятор, керамический, 1500 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 30 м2
Тепловентилятор Galaxy Line GL8172 (бежевый)
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Тепловентилятор Galaxy Line GL8171 (черный)
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Тепловентилятор Galaxy Line GL8171 (белый)
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2