Тепловентилятор Galaxy Line GL8170 (белый)
тепловентилятор, керамический, 1500 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Тепловентилятор Galaxy Line GL8170 (черный)
тепловентилятор, керамический, 1500 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 30 м2
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | керамический |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Площадь обогрева: | 30 м2 |
| Цвет: | черный |
| Тип: | тепловентилятор |
| Функциональные особенности | |
| Дисплей: | Нет |
| Дополнительный функционал: | обдув без нагрева |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Да 750/1500 Вт |
| Управление: | механическое |
| Монтаж и безопасность | |
| Автоотключение: | Да при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Тепловентилятор Galaxy Line GL8172 (бежевый)
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Тепловентилятор Galaxy Line GL8171 (черный)
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Тепловентилятор Galaxy Line GL8172 (белый)
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2
Тепловентилятор Galaxy Line GL8171 (белый)
тепловентилятор, спиральный, 2000 Вт, термостат, управление механическое, площадь обогрева 20 м2