Блок питания Lian Li SX Platinum 1000 G9P.SX1000P.B000.RU
ATX 1000 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания Lian Li Edge Gold 1200 G9P.EG1200G.WH00.RU
ATX 1200 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 2x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Серия блоков питания EDGE Gold — это инновационное решение с уникальным L-образным дизайном, модульным хабом USB и PWM-вентиляторов, удлинёнными кабелями и удобным съёмным пылевым фильтром. Такая конструкция идеально подходит для установки в корпусах с двойной камерой или классических башенных корпусах, сочетая эстетику с практичностью. ✅ Модельный ряд представлен в двух цветовых вариантах и четырёх мощностях, с возможностью выбора версии с хабом или без. Это позволяет легко подобрать подходящий блок питания под конфигурацию и стиль вашего ПК. ✅ Впервые в мире реализована концепция блока питания с отсоединяемым USB- и вентиляторным PWM-хабом, который может функционировать автономно. Инновационная форма с вынесенными наружу разъёмами упрощает подключение кабелей и делает сборку максимально аккуратной. ✅ Внешний модуль EDGE HUB может подключаться как непосредственно к блоку питания, так и через PCIe-интерфейс питания внутри корпуса. Это создаёт больше гибкости при организации внутреннего пространства. ✅ Для синхронизации скорости вращения вентиляторов с материнской платой предусмотрено подключение 3-PIN кабеля, а также два варианта подключения сигнала USB, подходящие для разных плат. ✅ Съёмный магнитный пылевой фильтр с высоким коэффициентом проницаемости (66,9%) над вентилятором эффективно защищает систему от пыли и легко очищается. Он также обеспечивает оптимальный поток воздуха и снижает уровень шума, продлевая срок службы устройства. ✅ Особое внимание в конструкции уделено удобству укладки кабелей. Благодаря L-образной форме EDGE Gold идеально вписывается в корпуса вроде LIAN LI O11, обеспечивая доступ к интерфейсам снаружи второго отсека — гораздо проще и эргономичнее по сравнению с классическим боковым размещением портов. ✅ Удлинённые модульные кабели дают больше свободы при сборке ПК в корпусах разных форматов — будь то двухкамерные или стандартные башни. Это облегчает организацию кабелей и улучшает внешний вид системы. ✅ EDGE Gold соответствует высоким стандартам энергоэффективности: сертификации 80 PLUS Gold, Cybenetics Platinum и PPLP Gold. Это гарантирует стабильную работу, снижение тепловыделения и меньший расход энергии. ✅ Сетчатая структура верхней панели корпуса способствует эффективному охлаждению компонентов. Благодаря 120-мм PWM-вентилятору блок питания остаётся практически бесшумным даже при высокой нагрузке, обеспечивая надёжность и комфорт во время работы. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Комплектация | |
| Модель: | Lian Li Edge |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Комплектация: | - 1 x 24/20-контактный разъём для материнской платы (620 мм) - 1 x 8/4+4-контактный разъём CPU/ATX 12V (750 мм) - 1 x 4+4-контактный разъём CPU/ATX 12V (750 мм) - 1 x 6+2-контактный разъём PCIe (650 мм + 100 мм) - 4 x разъёма SATA (300 мм – 15 мм – 15 мм – 15 мм) - 4 x SATA-разъёма Y-образного типа (375 мм – 150 мм – 150 мм – 150 мм) - 4 x разъёма SATA (400 мм – 150 мм – 150 мм – 150 мм) - 4 x 4-контактных периферийных разъёма (500 мм – 150 мм – 150 мм – 150 мм) - 1 x 12V – 2x6 разъём (600 Вт, 650 мм) - 1 x 12V – 2x6 – 2x8 разъём (600 Вт, 650 мм) - Разъём USB 9-pin – USB 9-pin (470 мм) - Разъём USB 9-pin – Type A (550 мм) - Документация |
| Габариты | |
| Длина: | 182 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 3.1 |
| Цвет: | белый |
| Максимальный уровень шума: | 39.3 дБ |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Да |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диапазон входного напряжения сети: | 100 — 240 В |
| Макс. ток по линии +12V: | 100 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 1200 Вт |
| КПД: | 91.64 % |
| Сертификат 80 PLUS: | Да золотой |
| Тип подшипника вентилятора: | гидродинамический (FDB) |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Сертификат Cybenetics: | Да платиновый |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 6+2 pin: | Да 4 |
| Длина кабеля питания 12В: | 0.62 м |
| USB Power: | Да |
| Тип разъема PCIe Gen5: | 12V-2x6 |
| PCIe Gen5: | Да 2 |
| PCIe 8 pin: | Да Да |
| Особенности кабелей: | плоские |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| SATA: | Да 12 |
| IDE 4 pin: | Да 4 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Да Да |
| CPU 4+4 pin: | Да Да |
| CPU 4 pin: | Нет |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
| Модульное подключение кабелей питания: | Да модульный |
Похожие товары
Блок питания Lian Li SX Platinum 850 G9P.SX0850P.B000.RU
ATX 850 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания Lian Li SX Platinum 1000 G9P.SX1000P.W000.RU
ATX 1000 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания Lian Li SX Platinum 850 G9P.SX0850P.W000.RU
ATX 850 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания Lian Li SX Platinum 1200 G9P.SX1200P.B000.RU
ATX 1200 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)