Блок питания Lian Li SX Platinum 850 G9P.SX0850P.B000.RU
ATX 850 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания Lian Li SX Platinum 1000 G9P.SX1000P.B000.RU
ATX 1000 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅Ключевые характеристики Модель поддерживает стандарт ATX12V 3.1 и соответствует сертификату 80 PLUS Platinum. Компактные размеры 150x86x140 мм и полностью модульное подключение обеспечивают удобство монтажа и совместимость с широким спектром корпусов. ✅Преимущества и отличия Устройство выделяется поддержкой современного разъема PCIe Gen5 (12V-2x6) для видеокарт, премиальными японскими конденсаторами 105°C и активной коррекцией фактора мощности, что гарантирует стабильную работу и надежность даже в условиях высоких нагрузок. ✅Уникальность Особенностью решения являются полностью в оплетке кабели с кабельными гребёнками для аккуратной укладки. Использование только японских конденсаторов и наличие защиты от всех ключевых видов перегрузки обеспечивают долгий срок службы и максимальную безопасность компонентов системы. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Комплектация | |
| Модель: | Lian Li SX |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Комплектация: | - кабель питания материнской платы 24 pin - два кабеля питания процессора 4+4 pin - два кабеля SATA - кабель Molex (IDE 4 pin) - три кабеля PCIe 8 pin - один кабель PCIe Gen5 (12V-2x6) - переходник 12V-2X6 - 2x(PCIe 6+2 pin) - инструкция |
| Габариты | |
| Длина: | 140 мм |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Технические характеристики блока питания | |
| Количество отдельных линий +12V: | Да |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Форм-фактор: | ATX |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 3.1 |
| Цвет: | черный |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Подсветка вентилятора: | Нет |
| Отключение вентиляторов (fan-stop): | Да |
| Количество вентиляторов: | Да |
| Диапазон входного напряжения сети: | 100 — 240 В |
| Макс. ток по линии +12V: | 83.3 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V: | 999.6 Вт |
| КПД: | 94 % |
| Сертификат 80 PLUS: | Да платиновый |
| Сертификат Cybenetics: | Нет |
| Тип подшипника вентилятора: | гидродинамический (FDB) |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | Да активная |
| Разъемы блока питания | |
| PCIe 8 pin: | Да 3 |
| Длина кабеля питания 12В: | 0.6 м |
| Особенности кабелей: | в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания: | Да модульный |
| USB Power: | Нет |
| Тип разъема PCIe Gen5: | 12V-2x6 |
| PCIe Gen5: | Да Да |
| Питание материнской платы: | 20 + 4 pin |
| PCIe 6+2 pin: | Да 2 |
| PCIe 6 pin: | Нет |
| SATA: | Да 8 |
| IDE 4 pin: | Да 4 |
| FDD 4 pin: | Нет |
| CPU 8 pin: | Нет |
| CPU 4+4 pin: | Да 2 |
| CPU 4 pin: | Нет |
Похожие товары
Блок питания Lian Li SX Platinum 1000 G9P.SX1000P.W000.RU
ATX 1000 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 83.3А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания Lian Li SX Platinum 850 G9P.SX0850P.W000.RU
ATX 850 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания Lian Li SX Platinum 1200 G9P.SX1200P.B000.RU
ATX 1200 Вт, платиновый сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 100А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)
Блок питания Lian Li Edge Gold 850 G9P.EG0850G.B000.RU
ATX 850 Вт, золотой сертификат 80 Plus, модульный, 1x 12В 70.8А, 1x PCIe Gen5, вентилятор 1x120 мм, с остановкой вентилятора (Fan-Stop)