Игровой монитор Gigabyte M27Q2 QD Ice
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 210 Гц, c квантовыми точками, глубина 8 бит + FRC, яркость 350 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 18 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Gigabyte G32QC
31.5", 2560x1440, 16:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 165 Гц, яркость 350 нит, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 7.8 кг |
| Ширина: | 710.5 мм |
| Высота: | 552.2 мм |
| Глубина: | 234.8 мм |
| Наклон экрана: | Да 20 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 100 мм |
| Портретный режим: | Нет |
| Поворот вправо-влево: | Нет |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Всего USB: | 2 |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, документация |
| Метки | |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с расширенной цветопередачей, изогнутый, с поддержкой HDR, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 31.5" |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Макс. частота обновления экрана: | 165 Гц |
| Радиус изгиба: | 1500R |
| Изогнутый экран: | Да |
| Матрица: | VA |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 93 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да |
| Сертификация VESA: | DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Время отклика (MPRT/VRB): | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Цветовой охват sRGB: | 124 % |
| Контрастность: | 3 000 :1 |
| Яркость (типичная): | 350 кд/м2 |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync Premium Pro |
| Цветовой охват DCI-P3: | 94 % |
| Конструктивные характеристики | |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Блок питания: | внешний |
Похожие товары
Игровой монитор Gigabyte G27Q2
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 210 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 350 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 15 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Gigabyte G34WQC2
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 200 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 450 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Игровой монитор Gigabyte M27Q2 QD
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 210 Гц, c квантовыми точками, глубина 8 бит + FRC, яркость 350 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 18 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Gigabyte M27Q3
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 320 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 18 Вт, регулировка высоты, портретный режим