Игровой монитор Gigabyte M27Q2 QD Ice
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 210 Гц, c квантовыми точками, глубина 8 бит + FRC, яркость 350 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 18 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Gigabyte G27Q2
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 210 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 350 нит, HDR10, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 15 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅Ключевые характеристики Монитор с диагональю 27 дюймов и разрешением 2560x1440 подойдет для геймеров и профессионалов, благодаря высокой частоте обновления 210 Гц, времени отклика 1 мс и цветопередаче sRGB 128% и DCI-P3 95%. IPS-матрица обеспечивает широкие углы обзора 178 градусов и глубину цвета 10 бит. ✅Преимущества и отличия Высокая частота обновления и поддержка HDR10 гарантируют плавное и яркое изображение. USB Type-C с подачей питания упрощает подключение современных устройств, а регулировка по высоте и портретный режим делают работу комфортной для разных задач. ✅Практичность Монитор оснащен HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 и USB Type-C с поддержкой PD 15 Вт, что позволяет легко интегрировать его в современные рабочие и игровые станции. В комплекте предусмотрены необходимые кабели и внешний адаптер питания. ✅Уникальность Модель выделяется сочетанием игровых и профессиональных параметров:высокая герцовка, расширенная цветопередача, Flicker-Free и поддержка HDR делают ее универсальным выбором как для динамичных игр, так и для работы с цветом. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 612.7 мм |
| Высота: | 519.1 мм |
| Глубина: | 187.5 мм |
| Вес: | 6.32 кг |
| Наклон экрана: | Да 21 ° |
| Регулировка высоты подставки: | Да 130 мм |
| Портретный режим: | Да 90 ° |
| Поворот вправо-влево: | Да 15 ° |
| Крепление VESA: | Да 100x100 |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI: | 2 |
| Версия HDMI: | HDMI 2.0 |
| Кол-во DisplayPort: | Да |
| Версия DisplayPort: | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain): | Нет |
| Всего USB: | 2 |
| Кол-во USB Type-A: | Да |
| Кол-во USB Type-C: | Да |
| Подача питания по USB Type-C: | Да |
| Мощность питания по USB Type-C: | 15 Вт |
| Дополнительные характеристики разъемов: | USB Type-A - только для обновления устройства |
| Линейный аудиовход: | Нет |
| Выход на наушники: | Да |
| Микрофонный вход: | Нет |
| Ethernet (LAN): | Нет |
| Подключение Wi-Fi антенн от материнской платы: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| KVM: | Нет |
| COM-порт: | Нет |
| Комплектация | |
| Кронштейн в комплекте: | Нет |
| Комплектация: | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация |
| Метки | |
| Метки: | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с USB-C подключением, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Основные | |
| Диагональ: | 27" |
| Цвет подставки: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free): | Да |
| Режимы частоты обновления: | макс. частота обновления в режиме OC - 210 Гц макс. частота обновления по умолчанию - 200 Гц |
| Макс. частота обновления экрана: | 210 Гц |
| Изогнутый экран: | Нет |
| Матрица: | IPS |
| Встроенная ОС: | Нет |
| Тип: | игровой |
| Плотность пикселей: | 109 ppi |
| Разрешение: | 2560x1440 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Технические характеристики | |
| Квантовые точки (QD): | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR): | Да HDR10 |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Глубина цвета: | 8 бит + FRC |
| Сенсорный экран: | Нет |
| miniLED подсветка: | Нет |
| Синхронизация кадров: | Да |
| Угол обзора по вертикали: | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 ° |
| Время отклика (GtG): | 1 мс |
| Соответствие цветопередачи по Delta E: | Нет |
| Цветовой охват DCI-P3: | 95 % |
| Цветовой охват sRGB: | 128 % |
| Контрастность: | 1 000 :1 |
| Яркость (типичная): | 350 кд/м2 |
| Технология синхронизации кадров: | AMD FreeSync Premium, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Конструктивные характеристики | |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | Нет |
| Веб-камера: | Нет |
| Встроенный микрофон: | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | Нет |
| Крепление для наушников: | Нет |
| Безрамочный дизайн: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
Похожие товары
Игровой монитор Gigabyte G34WQC2
34", 3440x1440, 21:9, изогнутый, кривизна 1500R, VA, 200 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 450 нит, динамики, HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
Игровой монитор Gigabyte M27Q2 QD
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 210 Гц, c квантовыми точками, глубина 8 бит + FRC, яркость 350 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 18 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Gigabyte M27Q3
27", 2560x1440, 16:9, IPS, 320 Гц, глубина 8 бит + FRC, яркость 400 нит, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, питание по USB-C до 18 Вт, регулировка высоты, портретный режим
Игровой монитор Gigabyte M28U
28", 3840x2160, 16:9, IPS, 144 Гц, глубина 8 бит, яркость 300 нит, динамики, HDMI+DisplayPort+USB Type-C, регулировка высоты