Игровое (геймерское) кресло Evolution Nomad PRO Cyberpunk Core (черный/желтый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 73.5 см
Офисное кресло Evolution Model T (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 61 см
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Основные особенности и преимущества: - С-образная бионическая форма поясничной поддержки - Адаптивная эластичная поясничная опора - Зона поддержки поясницы и спинка кресла независимы и разделены между собой - S-образная бионическая конструкция спинки для правильной поддержки позвоночника - Регулировка подголовника по высоте позволит удобно и комфортно чувствовать себя во время работы - Синхромеханизм с откидной трехуровневой блокировкой спинки кресла - Спинка кресла и подголовник выполнены из «дышащей» сетки, которая обладает высокой эластичностью и устойчива к растяжению - Регулировка подлокотников по высоте - SGS сертифицированный хромированный газлифт из высокопрочного сплава, Класс 3 - Пятизвездочная алюминиевая хромированная крестовина - 60-миллиметровые полиуретановые ролики, устойчивые к скольжению (подходят для паркета/ламината) - Съёмная вешалка для одежды |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 15.1 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 44 — 53 см |
| Глубина сиденья: | 53 см |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Высота спинки: | 58 см |
| Ширина спинки: | 43 см |
| Высота кресла: | 113 — 122 см |
| Ширина кресла: | 61 см |
| Основные | |
| Тип: | офисное кресло |
| Цвет: | черный |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Материал сиденья: | ткань |
| Материал спинки: | сетка |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Цвет основания: | хром |
| Газовая пружина: | Да |
| Механизм качания: | Да синхромеханизм |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Особенности конструкции | |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал подголовника: | сетка |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Evolution Project A Fabric (коричневый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 68 см
Офисное кресло Evolution ErgoLine 1 (черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Офисное кресло Evolution HybridFlex Grey (серый)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Evolution LX 3 Black (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см