Игровое (геймерское) кресло Evolution Nomad PRO Cyberpunk Core (черный/желтый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 73.5 см
Офисное кресло Evolution Model E (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 136 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Эргономичное кресло EVOLUTION Model E сочетает в себе максимальную функциональность и передовые решения в области эргономики для Вашей комфортной работы. Оно эффективно освобождает от нагрузки спину, поясницу и другие части тела, которым свойственно накопление напряжения во время многочасового сидения. EVOLUTION Model E - стильное современное кресло для практичных людей, которое обеспечивает высокую степень комфорта благодаря применению последних разработок в области прикладной биомеханики и инновационных материалов, а так же всевозможным режимам настройки кресла на анатомические параметры и особенности владельца. Основные особенности и преимущества: - Спинка кресла с адаптивным гибким поясничным валиком выполнена из «дышащей» высокоэластичной Корейской сетки Wintex - самой лучшей и дорогой в своём классе. - Спинка: регулировка по высоте (4 положения блокировки), Регулировка угла наклона спинки (3 положения блокировки) - Подголовник: регулировка по высоте и углу наклона - Сидение анатомической формы из ткани и пеноматериала высокой плотности - Слайдер-механизм: изменение глубины сидения на 6 см. - Полнофункциональный синхромеханизм с фиксацией угла наклона спинки - Крестовина из полированного алюминия 340 мм - Надёжный корейский хромированный газлифт «Korea Gas Spring» 100 мм, класс 3 - Подлокотники 4D - регулировка в 4 направлениях. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 21 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 47 — 56 см |
| Глубина сиденья: | 42 — 48 см |
| Ширина сиденья: | 51 см |
| Высота спинки: | 78 см |
| Ширина спинки: | 52 см |
| Высота кресла: | 108 — 128 см |
| Основные | |
| Тип: | офисное кресло |
| Цвет: | черный |
| Максимальная нагрузка: | 136 кг |
| Механизм качания: | Да синхромеханизм |
| Материал сиденья: | ткань |
| Материал спинки: | сетка |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Цвет основания: | хром |
| Газовая пружина: | Да |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка глубины сиденья: | Да |
| Регулировка спинки по высоте: | Да 68 — 78 см |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал подголовника: | сетка |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Evolution Project A Fabric (коричневый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 68 см
Офисное кресло Evolution ErgoLine 1 (черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Офисное кресло Evolution HybridFlex Grey (серый)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Evolution LX 3 Black (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см