Игровое (геймерское) кресло Evolution Nomad PRO Cyberpunk Core (черный/желтый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 73.5 см
Игровое (геймерское) кресло Evolution Delta (черный/оранжевый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 56.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Игровое кресло выполнено из прочной металлической рамы толщиной 1,5 мм. Материал покрытия - один из самых качественных видов дышащей искусственной кожи PU, которое максимально устойчиво к истиранию, окрашиванию, растяжению и за ним очень легко ухаживать. Регулируемые 4D (в четырех направлениях) подлокотники двигаются по ширине, высоте, углу и вылету. Пользователь любой комплекции и роста без труда настроит комфортное для себя положение. Усиленная пятиконечная 350 мм металлическая основа (крестовина), обеспечивает устойчивость и долговечность этого кресла. Надежные большие двухкомпонентные полиуретановые (75мм, бесшумные) колеса спроектированы с расчетом на большие нагрузки, а также они очень тихие и не оставляют никаких следов на вашем полу (подходит для паркета/ламината). Удобная откидная спинка с фиксацией наклона до 150°. В качестве механизма качания применяется высокофункциональный и очень надёжный механизм с возможностью фиксации в удобном положении (Frog System). Поддержка и разгрузка спины является очень важным аспектом для пользователя, поэтому для более комфортного времяпровождения за креслом предусмотрена поясничная поддержка (тканевая подушка) и поддержка области шеи (тканевая подушка). Рекомендуется для пользователей с максимальным весом до 150 кг. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 24.1 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 51 — 58 см |
| Глубина сиденья: | 54.5 см |
| Ширина сиденья: | 52.5 см |
| Высота спинки: | 82 см |
| Ширина спинки: | 56.5 см |
| Высота кресла: | 131 — 138 см |
| Ширина кресла: | 56.5 см |
| Основные | |
| Тип: | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет: | черный |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Материал спинки: | искусственная кожа |
| Подголовник: | Да |
| Подлокотник: | Да |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Цвет основания: | черный |
| Газовая пружина: | Да |
| Механизм качания: | Да мультиблок |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка спинки по высоте: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
| Регулировка глубины сиденья: | Нет |
| Регулировка поясничного упора: | Нет |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Материал подголовника: | искусственная кожа |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Evolution Project A Fabric (коричневый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 68 см
Офисное кресло Evolution ErgoLine 1 (черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Офисное кресло Evolution HybridFlex Grey (серый)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Evolution LX 3 Black (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см