Игровое (геймерское) кресло Evolution Nomad PRO Cyberpunk Core (черный/желтый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 73.5 см
Игровое (геймерское) кресло Evolution Alfa (черный)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Игровое кресло выполнено из прочной металлической рамы толщиной 1,5мм. Материал покрытия - один из самых качественных видов дышащей искусственной кожи PU, которое максимально устойчиво к истиранию, окрашиванию, растяжению и за ним очень легко ухаживать. Регулируемые 4D (в четырех направлениях) подлокотники двигаются по ширине, высоте, углу и вылету. Пользователь любой комплекции и роста без труда настроит комфортное для себя положение. Усиленная пятиконечная основа (крестовина), выполненная из прочного 350мм алюминиевого сплава, обеспечивает устойчивость и долговечность этого кресла, а также подчеркивает стильный внешний вид. Надежные большие двухкомпонентные полиуретановые (75мм, бесшумные) колеса спроектированы с расчетом на большие нагрузки, а также они очень тихие и не оставляют никаких следов на вашем полу (подходит для паркета/ламината). Удобная откидная спинка с фиксацией наклона до 150°. В качестве механизма качания применяется высокофункциональный и очень надёжный механизм с возможностью фиксации в удобном положении (Frog System). Поддержка и разгрузка спины является очень важным аспектом для пользователя, поэтому особое внимание было уделено удобству при долгом времяпрепровождении за компьютером: фиксация поясницы уже интегрирована в спинку кресла (больше никаких подушек). |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 24.2 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 51 — 58 см |
| Высота спинки: | 85 см |
| Ширина спинки: | 53 см |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Цвет: | черный |
| Ролики: | Да резиновые (для твердых покрытий) |
| Механизм качания: | Да мультиблок |
| Газовая пружина: | Да |
| Цвет основания: | черный |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Да |
| Материал спинки: | искусственная кожа |
| Материал сиденья: | искусственная кожа |
| Тип: | игровое (геймерское) кресло |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Да |
| Регулировка подголовника: | Нет |
| Материал подголовника: | искусственная кожа |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
Похожие товары
Игровое (геймерское) кресло Evolution Project A Fabric (коричневый)
игровое (геймерское) кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 68 см
Офисное кресло Evolution ErgoLine 1 (черный)
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 64 см
Офисное кресло Evolution HybridFlex Grey (серый)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Evolution LX 3 Black (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см