Масляный радиатор Термия Н1120
масляный радиатор, 2000 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 32 м2
Конвектор Термия ЭВНА-1,5/230С2(мбш)
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 24 м2, влагозащищенный корпус
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | ТЭН |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Площадь обогрева: | 24 м2 |
| Тип: | конвектор |
| Функциональные особенности | |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Термостат: | Да |
| Регулировка уровня мощности: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 60 см |
| Глубина: | 11 см |
| Высота: | 45 см |
| Вес: | 4.9 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Ножки (колеса): | приобретаются отдельно |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Да |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Масляный радиатор Термия Н0612
масляный радиатор, 1200 Вт, 6 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 19 м2
Конвектор Термия ЭВУА-1,5/230-2с
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 24 м2
Масляный радиатор Термия Н0715
масляный радиатор, 1500 Вт, 7 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 24 м2
Инфракрасный обогреватель Термия ЭИПС-1,2/220
инфракрасный, 1200 Вт, управление механическое, площадь обогрева 12 м2