Масляный радиатор Термия Н1120
масляный радиатор, 2000 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 32 м2
Инфракрасный обогреватель Термия ЭИПС-1,2/220
инфракрасный, 1200 Вт, управление механическое, площадь обогрева 12 м2
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | инфракрасный |
| Мощность: | 1 200 Вт |
| Площадь обогрева: | 12 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление: | механическое |
| Регулировка уровня мощности: | Да второй уровень мощности - 500 Вт |
| Дисплей: | Нет |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 52 см |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 23 см |
| Вес: | 2.3 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Нет |
Похожие товары
Масляный радиатор Термия Н0612
масляный радиатор, 1200 Вт, 6 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 19 м2
Конвектор Термия ЭВУА-1,5/230-2с
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 24 м2
Масляный радиатор Термия Н0715
масляный радиатор, 1500 Вт, 7 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 24 м2
Конвектор Термия ЭВНА-1,5/230С2(мбш)
конвектор, ТЭН, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 24 м2, влагозащищенный корпус