Масляный радиатор Термия Н1120
масляный радиатор, 2000 Вт, 11 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 32 м2
Конвектор Термия ЕВНА-1.0/230 С2М (м)
конвектор, игольчатый (стич), 1000 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Ножки в комплекте отсутствуют |
| Основные | |
| Тип: | конвектор |
| Тип нагревательного элемента (излучателя): | игольчатый (стич) |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Напряжение питания: | 230В |
| Цвет: | белый |
| Функциональные особенности | |
| Очистка воздуха: | Нет |
| Интеграция в умный дом: | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Увлажнение: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Тепловентилятор: | Нет |
| Термостат: | Да без выбора конкретной температуры |
| Регулировка уровня мощности: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Габариты | |
| Ширина: | 55 см |
| Глубина: | 11.5 см |
| Высота: | 46 см |
| Вес: | 3.7 кг |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж: | настенный |
| Автоотключение: | Да при перегреве |
| Влагозащитный корпус: | Нет |
| Режим предотвращения замерзания: | Да |
Похожие товары
Масляный радиатор Термия Н0612
масляный радиатор, 1200 Вт, 6 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 19 м2
Конвектор Термия ЭВУА-1,5/230-2с
конвектор, 1500 Вт, термостат, настенный монтаж, управление механическое, площадь обогрева 24 м2
Масляный радиатор Термия Н0715
масляный радиатор, 1500 Вт, 7 секций, термостат, управление механическое, площадь обогрева 24 м2
Инфракрасный обогреватель Термия ЭИПС-1,2/220
инфракрасный, 1200 Вт, управление механическое, площадь обогрева 12 м2