Варочная панель LEX GVG 431 BBL
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6250 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель LEX EVH 431 BL
HiLight на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 5000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 3 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | HiLight |
| Габариты | |
| Вес: | 6.7 кг |
| Глубина: | 51 см |
| Ширина: | 45 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49 см |
| Ширина: | 42 см |
| Управление и индикация | |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Разновидность сенсорного управления: | кнопки -/+ |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Да электронный |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Варочная панель | |
| Количество уровней мощности: | 9 |
| Тип установки: | независимая |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Подробная информация о конфорках: | 1 х 1200 Вт, 150 мм 1 х 1800 Вт, 185 мм 1 х 1000/2000 Вт, 120/185 мм |
| Booster: | Нет |
| Диаметр посуды: | 120 — 185 мм |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Общая мощность: | 5 000 Вт |
| Гриль: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Двухуровневые конфорки: | Да Да |
| Индукционные конфорки: | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Да 3 |
| Чугунные конфорки: | Нет |
Похожие товары
Варочная панель LEX GVG 431 BL
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6250 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель LEX GVG 430 BL
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6250 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель LEX GVG 642 BL
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7500 Вт, автоматический электроподжиг, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x51 см
Варочная панель LEX EVI 320 BL [CHYO000179]
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3500 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 28.8x52 см