Варочная панель LEX GVG 431 BBL
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6250 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель LEX EVI 320 BL [CHYO000179]
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3500 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 28.8x52 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал рабочей поверхности: | cтеклокерамика |
| Управление: | сенсорное |
| Цвет: | черный |
| Рамка панели: | без рамки |
| Количество конфорок: | 2 |
| Ретродизайн: | Нет |
| Тип варочной поверхности: | индукционная |
| Габариты | |
| Вес: | 4.2 кг |
| Глубина: | 52 см |
| Ширина: | 28.8 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина: | 49.5 см |
| Ширина: | 26 см |
| Управление и индикация | |
| Блокировка от детей: | Да |
| Расположение органов управления: | спереди |
| Автоматические режимы: | Нет |
| Автоматика закипания: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Таймер: | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла: | Да |
| Варочная панель | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight): | Нет |
| Индукционные конфорки: | Да 2 |
| Двухуровневые конфорки: | Нет |
| Трёхуровневые конфорки: | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки: | Нет |
| Гриль: | Нет |
| Общая мощность: | 3 500 Вт |
| Booster: | Нет |
| Чугунные конфорки: | Нет |
| Газовые конфорки WOK: | Нет |
| Газовые конфорки: | Нет |
| Тип установки: | независимая |
Похожие товары
Варочная панель LEX GVG 431 BL
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6250 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель LEX GVG 430 BL
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6250 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см
Варочная панель LEX GVG 642 BL
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7500 Вт, автоматический электроподжиг, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x51 см
Варочная панель LEX EVH 430 BL
HiLight на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 4800 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см