Активаторная стиральная машина Evgo WS-70PET
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 44 см, 2 программы
Активаторная стиральная машина Evgo WS-80PET
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 44 см, 2 программы
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Основные | |
| Тип: | активаторная стиральная машина |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1350 об/мин |
| Цвет: | белый, красный |
| Количество программ: | 2 |
| Особенности конструкции | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Прямой привод: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 77.5 см |
| Глубина: | 44 см |
| Высота: | 88 см |
| Вес: | 20.7 кг |
| Управление и индикация | |
| Управление: | механическое |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикация ошибок: | Нет |
| Таймер отложенного старта: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Программные функции | |
| Все программы: | Бережная Обычная |
Похожие товары
Активаторная стиральная машина Evgo WS-40PET
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 4 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 36 см, энергопотребление A+
Активаторная стиральная машина Evgo WS-50PET
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 5 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 39 см, энергопотребление A+
Активаторная стиральная машина Evgo WS-65PE Lite
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 6.5 кг, глубина 44 см, 2 программы