Активаторная стиральная машина Evgo WS-80PET
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 44 см, 2 программы
Активаторная стиральная машина Evgo WS-40PET
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 4 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 36 см, энергопотребление A+
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Основные | |
| Тип: | активаторная стиральная машина |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка: | 4 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1350 об/мин |
| Цвет: | белый |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 12.7 кг |
| Высота: | 69.5 см |
| Глубина: | 36 см |
| Ширина: | 60 см |
| Управление и индикация | |
| Управление: | механическое |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикация ошибок: | Нет |
| Таймер отложенного старта: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Программные функции | |
| Легкая глажка (без складок): | Нет |
| Обработка паром: | Нет |
| Самоочистка: | Нет |
| Дополнительное полоскание: | Нет |
| Замачивание: | Нет |
| Удаление пятен: | Нет |
| Предварительная стирка: | Нет |
Похожие товары
Активаторная стиральная машина Evgo WS-70PET
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 7 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 44 см, 2 программы
Активаторная стиральная машина Evgo WS-50PET
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 5 кг, отжим 1350 об/мин, глубина 39 см, энергопотребление A+
Активаторная стиральная машина Evgo WS-65PE Lite
отдельностоящая, активаторная стиральная машина, загрузка до 6.5 кг, глубина 44 см, 2 программы