Офисное кресло Everprof Alfa Grey (сетка, серый)
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 150 кг
Офисное кресло Everprof EP-705
офисное кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 55 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (17)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота опоры (сиденья): | 45 — 53 см |
| Высота спинки: | 76 см |
| Ширина кресла: | 55 см |
| Основные | |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Цвет: | черный |
| Тип: | офисное кресло |
| Ролики: | Да пластиковые (для ковролина) |
| Механизм качания: | Да DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Газовая пружина: | Да |
| Цвет основания: | черный |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Да |
| Материал спинки: | сетка |
| Материал сиденья: | ткань |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки: | Нет |
| Регулировка подголовника: | Нет |
| Материал подголовника: | ткань |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Регулировка подлокотников: | Нет |
| Фиксация в наклонном положении: | Нет |
Похожие товары
Офисное кресло Everprof Ultra
офисное кресло, спинка сетка, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 65 см
Офисное кресло Everprof Polo (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм
Офисное кресло Everprof Kron (коричневый)
офисное кресло, механизм мультиблок, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 66 см
Офисное кресло Everprof Parlament
офисное кресло, механизм асинхронный механизм, максимальная нагрузка 200 кг